J. Planer, wohl Pseudonym von Alois Zabelitzky *
(Wien 1883-1962) Großes Früchte-, Obst- und Tierstillleben mit Gefäßen, signiert unten links mit dem Pseudonym: J. Planer, Gouache auf Papier, kaschiert auf Leinwand, ca. 67 x 102 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |