Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Gold 580, Diamantrauten und Diamanten in Silberfassung, Saphir, österr. Amtspunze 1872- 1922, abnehmbare Broschierung, auch als Anhänger zu tragen, 10,5 g Ruf 1000
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |