Morris, England 19. Jahrhundert
Zwi Terrier an der Küste, signiert Morris, rückseitig Widmung aus 1904 bzw. bezeichnet Morris N, London, Öl auf Leinwand, 30 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 18.09.2018 - 11:00 |