Lot Nr. 138-066520/0005

Künstler Anfang 19. Jahrhundert

Künstler Anfang 19. Jahrhundert - Bilder

Hirten am Fluss, im Hintergrund ein Dorf, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.09.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 1.500,-

Auktion: Bilder
Datum: 18.09.2018 - 11:00
Besichtigung: online