Lot Nr. 138-066217/0002

Lea Reinhart *

Lea Reinhart * - Bilder

(Brünn 1877-1970 Wien) Interieur, signiert Lea Reinhart, Öl auf Leinwand, 37 x 43,5 cm, gerahmt (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

18.09.2018 - 11:00

Startpreis:

Lea Reinhart *

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 18.09.2018 - 11:00
Besichtigung: online