Lot Nr. 139-098946/0019

Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe,

Alter Mann mit Gitarre und frechem Knaben an der Hand, alte Frau mit kleiner Harfe, - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Höhe 21 und 22 cm, ohne Marke, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.09.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 110,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.09.2018 - 16:00
Besichtigung: online