Lot Nr. 195-036984/0007

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928-2014) Vogelhochzeit, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)69, Radierung, Nr. 22/100, ca. 39 x 29 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.09.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 80,-

Wolfgang Hutter *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.09. - 20.09.2018