Neoklassizistische Schreibtischgarnitur
um 1910/20, aus weißem Achat, in rechteckiger Form gearbeitet, mit vollplastischen Löwen figuren, aus Bronzeguss geziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Löschwiege beschädigt
24.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 24.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 20.09.2018 |