Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Alois Riedl, Lithografie, nummeriert 17/40, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 80,-
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-