HH. Schwigon
(um 1954) "Aussichtswarte", links unten signiert und datiert HH. Schwigon 1954, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 45 x 57 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 50,-
HH. Schwigon
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |