Anonym, Frankreich Ende 19. Jahrhundert
Kniestück eines jungen Herren mit Strohhut, Öl auf Karton, ca. 35 x 27 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |