Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023411/0045

Anton Watzl *

(Linz 1930-1994) Städtisches Treiben, signiert, datiert: A. Watzl (1)966, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 39x 30 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

25.09.2018 - 16:00

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 75,-

Anton Watzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online