Josef Ferdinand Benesch *
(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) "Gebirgslandschaft mit Marterl", links unten signiert Benesch, Öl auf Karton, ca. 24 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 50,-
Josef Ferdinand Benesch *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |