Lot Nr. 194-022421/0016

Fritz Paplham *

(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) "Bergkirche", links unten signiert Fritz Paplham, Öl auf Karton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.09.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 50,-

Fritz Paplham *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online