Hans Pollack *
(Linz 1891-1968) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten monogrammiert und datiert HP 1953, Bleistift/Farbkreidezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 60 x 44 cm, Knickstellen (CW)
Provenienz: aus dem Familiennachlass
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hans Pollack *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |