Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294-019424/0007

Thomas Steiner *

(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (19)97, Pastell/ Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 54 x 79 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.09.2018 - 16:00

Startpreis:

Thomas Steiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 25.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online