Lot Nr. 194-023642/0008

Anton Lehmden *

Anton Lehmden * - Bilder

(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Abbaugrube, in der Platte signiert und datiert: Lehmden November 1956, rechts unten signiert: Anton Lehmden, Radierung, nummeriert: 193/200, Darstellungsgröße ca. 13 x 18 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

25.09.2018 - 16:00

Startpreis:

Anton Lehmden *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online