Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) Abbaugrube, in der Platte signiert und datiert: Lehmden November 1956, rechts unten signiert: Anton Lehmden, Radierung, nummeriert: 193/200, Darstellungsgröße ca. 13 x 18 cm, Passepartoutausschnitt ca. 39 x 29 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |