Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Burgtor in Rottenmann, links unten signiert und datiert: Scherban Alex (19)52, Rückseite betitelt und mit Widmung, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Alexander Scherban *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |