Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, signiert: M. J. M. Ringel, datiert: (19)91, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 27 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |