Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Blumenensemble, signiert: Augustiner, datiert: 21.6.(19)81, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Werner Augustiner *
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-