Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Pekinesen, unten signiert: L. H. Jungnickel, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, ca. 31 x 35 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
25.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 25.09.2018 - 16:00 |
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: