Brillantring ca. 0,15 ct
Gold Weißgold 750, RW 53, 4,4 g RingweitenänderungøG4
27.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Brillantring ca. 0,15 ct
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.09.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Deutscher Künstler um 1820
- Konvolut (2 Stücke): Yoruba, Nigeria: Ein Orakel-Brett für das 'Ifa-Orakel' der Yoruba und ein dazu gehörender Zeigestab aus Elfenbein.
- Karl Schramhauser *
- **/*/gestempelt/Briefstück - Tschechosl. 1919 - Partie Aufdruckausgaben "POSTA CESKOSLOVENSKA 1919",
- Paar Jadebäumchen,