Brillant Solitär ca. 0,25 ct
Weißgold 585, RW 49, 1,7 g Monogrammiertøg2 WARE AUS PRIVATBESITZ
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
27.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Brillant Solitär ca. 0,25 ct
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.09.2018 - 11:00 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 19.09. - 27.09.2018 |
- 2009 Admiral, Weingut Pöckl, Burgenland, 94 Falstaff-Punkte, Magnum
- Brillantsolitär Ring ca. 0,50 ct
- Omega Constellation Chronometer