Lot Nr. 195-035329/0002

Ernst Huber *

Ernst Huber * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1895-1960) Hügelige Landschaft mit aufziehenden Wolken, signiert und datiert unten links: E. Huber (19)21, Öl auf Karton, restauriert, ca. 41,5 x 54,5 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1.600

Provenienz: Aus Privatbesitz, Österreich

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

27.09.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 1.600,-

Ernst Huber *

: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 27.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.09. - 27.09.2018