Lot Nr. 195-036701/0003

Wilhelm Langer

Wilhelm Langer - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Sternberg/Kärnten 1869-1929 Wien) Wald-und Wiesenlandschaft mit Teich, signiert unten rechts: W. Langer, Öl auf Karton, ca.20x 31 cm, gerahmt, minimale Farbfehlstellen

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

27.09.2018 - 16:00

Startpreis:

Wilhelm Langer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 21.09. - 27.09.2018