Jorge Castillo *
(Pontevedra/Spanien 1933 geb.) Frauenakt und Betrachter, signiert und datiert unten rechts: Castillo (19)73, kolorierte Radierung, Nr. 8/100, ca. 20 x 19,5 cm, Blatt ca. 54 x 45 cm, verglast, gerahmt
27.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 90,-
Jorge Castillo *
Datum: | 27.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.09. - 27.09.2018 |