Lot Nr. 322

Klosterneuburg. - Kostersitz, U.

Klosterneuburg. - Kostersitz, U. - Bücher und dekorative Grafik

Monumenta sepulchralia eorumque epitaphia in Collegata Ecclesia B. M. Virginis Claustroneoburgi. Wien, Hofund Staatsdruckerei 1881. Gr.- 4to. Mit 49 lithogr. Tafeln. XV, 317 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben).

- OEBL 4, 154.

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

25.09.2018 - 17:00

Rufpreis:
EUR 50,-

- OEBL 4, 154.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.09.2018 - 17:00
Besichtigung: 18.09. - 25.09.2018