Oswald, F. L.
Streifzüge in den Urwäldern von Mexico und Central - Amerika. 2. Auflage. Leipzig, Brockhaus 1884. 8vo. Mit 76 Holzstichen. XXIV, 384 S. OLn.
- Vorsätze mit schwachen Klebespuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
Oswald, F. L.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 25.09.2018 |
- Schweizer Kommodenuhr, Genf, um 1800
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,