Grotius, H.
De jurie belli ac pacis libri tres. Curavit B. J. A. de Kanter - van Hettinga Tromp. Leiden, E. J. Brill 1939. Gr.- 4to. XVI, 917 S:, 1 w. Bl. OHLdr. (leicht berieben).
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Grotius, H.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 25.09.2018 |