Luzzatto, Moseh Hayyim.
Sefer leshon limudin Ähebräischü (Ausdrucksweise der Geübten). Sudzilkov, Tupografii itska madfisa 1836. 8vo. 1 Bl., 112 S., 2 Bll. Ldr. d. Zt. (Deckel mit Marmorpapierbezug; berieben und bestoßen; mit Wurmgängen).
- Titelblatt gestempelt; Vorsätze mit alter hs. Eintragung. - Tlw. fleckig und etwas gebräunt. - Einige Bll. mit Randläsuren.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
25.09.2018 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Luzzatto, Moseh Hayyim.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 25.09.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 25.09.2018 |