Christian Reichhold
SIR STIRLING MOSS BEIM GRAND PRIX HISTORIQUE
Image Transfer auf handgerissenem Bütten, Monte Carlo, 2008, Blattgröße 34,5 x 44,5cm, Auflage: 12 Ex., nummeriert, signiert, gerahmt
40 x 50 cm
www.imagetransfer.at
12.09.2017 - 20:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Christian Reichhold
40 x 50 cm
www.imagetransfer.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe" |
Datum: | 12.09.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 12.09. ab 17 Uhr |