Lot Nr. 44

Regina Merta - Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe"

Regina Merta

IN BEWEGUNG
Kohle, Rötel, aquarelliert auf Papier, gerahmt, 2006
70 x 50 cm, gerahmt
www.reginamerta.at

12.09.2017 - 20:00

Rufpreis:
EUR 1.100,-

+43 1 515 60 351

Auktion:

Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe"

Datum:

12.09.2017 - 20:00

Auktionsort:

Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien

Besichtigung:

12.09. ab 17 Uhr

Regina Merta

IN BEWEGUNG
70 x 50 cm, gerahmt
www.reginamerta.at