Lot Nr. 43

Maria Lahr

KIRCHE VON SANTA EULALIA/IBIZA
Lithographie E/A, gerahmt
www.marialahr.at

12.09.2017 - 20:00

Rufpreis:

Maria Lahr

Lithographie E/A, gerahmt
www.marialahr.at

+43 1 515 60 351
Auktion: Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe"
Datum: 12.09.2017 - 20:00
Auktionsort: Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien
Besichtigung: 12.09. ab 17 Uhr