Lot Nr. 464

Jan Brueghel d.J. Schule des 17. Jahrhunderts

(Antwerpen 1601 - 1678) Paradieslandschaft, im Hintergrund Gottvater mit Adam und Eva, Öl auf Kupfer, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wo)

24.04.2007 - 01:00

Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 90.000,-

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 24.04.2007 - 01:00
Besichtigung: 17.04. - 24.04.2007