Lot Nr. 425 +

Jan Wynants

Jan Wynants - Alte Meister

(Haarlem 1631/32 - 1684 Amsterdam) "Dünenlandschaft mit großen Bäumen", unten Mitte signiert und datiert " J. Wynants 1671", Öl auf Leinwand, 64 x 52 cm, gerahmt, (Wo)

24.04.2007 - 01:00

EUR 180.000,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-

Jan Wynants

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 24.04.2007 - 01:00
Besichtigung: 17.04. - 24.04.2007