Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Aus der Serie "Marrakesch", rechts unten signiert O Kokoschka, Lithografie, nummeriert 2/60, Blattgröße ca. 39 x 57 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:09
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:09 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-