Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert K. Korab, Radierung in Farbe, Nummer 121/300, ca. 33 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:30
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:30 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-