Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-037707/0353

Leuchtturm mit Trafo. Reduzierte Konstruktion in Form eines Leuchtturms mit Trafo,

elektrifiziert. Höhe ca. 30 cm. Leichte Altersund Gebrauchsspuren, teils Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

29.10.2018 - 10:00

Startpreis:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.10.2018 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.10. - 29.10.2018