Lot Nr. 140-037707/0351

Zwei Tischlampen in Dosenform,

Zwei Tischlampen in Dosenform, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

von Vrieland Design. Reduzierte Konstruktion aus lackiertem Metall in Dosenform. Elektrifiziert. Unterseitig teils mit Etikett:"Vrieland Design Made in Holland 4400". Höhe ca. 19 cm, Durchmesser ca. 10 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und partielle Bereibungen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

29.10.2018 - 10:00

EUR 26,-
Startpreis:
EUR 26,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.10.2018 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.10. - 29.10.2018