Künstler des 20. Jh.
"Mädchen mit Schmetterling und Sonnenblume", rechts unten signiert, Radierung in Farbe, ca. 44 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:43
- Startpreis:
EUR 75,-
Künstler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:43 |