Italienische Schule Anfang 18. Jh.
"Stillleben mit Früchten", Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 57 x 74 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 15:47
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 15:47 |
- Ferdinand II., zeitgenössische Fälschung
- Damiani Brillantring zus. ca. 1,80 ct
- Bronzegruppe: Frauenakt mit Blumen auf einer Schnecke reitend, um 1920
- Großer Wandspiegel, im Stil von Murano, zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts