Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-020779/0452

Gewürzaufsatz

Silber 13 lötig 63,5 g Beschauzeichen Polen, Lemberg 1802, Meisterzeichen MK, Taxfrei Stempel, Repunzierungsstempel, Tremolierstich,, Höhe 7,5 cmøx

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.10.2018 - 10:00

EUR 130,-
Startpreis:

Gewürzaufsatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.10.2018 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.10. - 29.10.2018