Metallerne Medizin- bzw. Ordinationsvitrine
Mitte 20. Jh., 3-seitig verglaster, weiß nachlackierter Korpus, 1 Tür mit ergänztem Schlüssel und 4 ergänzten, höhenverstellbaren Glasfachböden, ca. 180 x 60 x 40 cm, Altersspuren, Rückwand mit späteren Löchern
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |