Lot Nr. 194-022871/0001

Siegfried Anzinger *

Siegfried Anzinger * - Kunst und Antiquitäten

(Weyer/Enns 1953 geb.) "Elefant", unten signiert und datiert Anz. 1990, Kohle/Tusch-Federzeichnung auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca 19 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.09.2017 - 15:50

Startpreis:

Siegfried Anzinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.09.2017 - 15:50
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online