Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "Strapsmaus a la Picasso" Radierung, signiert Alfred Hrdlicka, Nr. XV/XXX, betitelt, ca. 19,8 x 16,3 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.10.2018 - 10:00
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.10.2018 - 10:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 29.10.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-