Lot Nr. 110-021365/0006

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Carnevale und Piazza san Marco, Regen, 2 Offsetdrucke Druck und handsigniert Flora, 30 x 42 cm. und 35 x 25 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.10.2018 - 10:00

Startpreis:
EUR 70,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.10.2018 - 10:00

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

18.10. - 29.10.2018