Keschan Mochtaschem ca. 200 x 127 cm,
Zentralpersien (Iran), Anfang 20. Jh. stark gebraucht mit durchgehend niedrigem Flor, beide Abschlüsse reduziert, ringsum zur Sicherung neu eingefasst, stark verblasst.
13.11.2018 - 15:07
- Startpreis:
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 13.11.2018 - 15:07 |