Klosterarbeit Ende 19. Jh.
mit Andachtsbild, Schmuckstein- und Perlenbesatz, verglaster Kastenrahmen, Rahmengröße ca. 29 x 24 cm, Rahmen beschädigt 1 Andachtsbild und 1 kolorierter Holzschnitt verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
06.09.2017 - 16:16
- Startpreis:
EUR 70,-
Klosterarbeit Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 06.09.2017 - 16:16 |