Lot Nr. 6

Carl von Blaas

(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Studie zu zwei Pferden, Öl auf Leinwand, 32,5 x 49 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

22.10.2018 - 11:00

Startpreis:

Carl von Blaas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Bilder - Kunstwerke der Malerdynastie von Blaas
Datum: 22.10.2018 - 11:00
Besichtigung: online