Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Johannisfeuer", 1990, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert G Helnwein, Exemplar Épreuve d'Artiste, Dartsellungsmaße 67 x 47 cm, Blattmaße 84 x 60 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.11.2018 - 14:00
EUR 888,-
- Rufpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.11.2018 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.11. - 07.11.2018 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: